Планирую на следующий год поступать в мединститут. Хочу узнать, какой микроскоп лучше купить. Много изучаю информации. Подскажете?

МедицинаОбразование+2
Олег Агафонов
Химия, нанотехнологии, радиоактивность. Учёный.  · 3 нояб 2021
Да любой. Желательно, чтобы увеличение было побольше, столик двигался в двух плоскостях (ввер-вниз и вперёд-назад-вправо-влево) была подсветка и возможность подключения камеры. Обычно продаются в магазинах с запчастями для электроники, магазинах радиотоваров, на радиорынках или в магазине с телескопами.