Платят ли владельцам финансовых блогов «брокеры» за депозиты вышеупомянутых клиентов?

ФинансыБрокеры
Гаспаров Антон Георгиевич
Информационно — аналитическая поддержка бизнеса; применения налогового законодательства...  · 20 сент 2021  · prospekt.spb.ru
Сомневаюсь, что "блогеры" получают от "брокеров" за каждого привлеченного клиента, т. к. невозможно определить, что клиент заключивший договор пришел по рекомендациям от конкретного "блогера" а вот за рекламу, контент, лиды и т. д. вполне возможно.
Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых рынках с 2015г.  · 14 сент 2021  ·
intelligent_investments
Да платят, если у блогера подписано агентское соглашение с брокером, то в зависимости от условий данного соглашения он получает фиксированную сумму за каждого привлечённого клиента, либо получает процент с уплаченных клиентом комиссий за проведение торговых сделок.
Подробная информация по заработку в интернете, развитию в социальных сетях  · 12 сент 2021  · podrabotka-doma.turbo.site
Вполне возможно что в этом вопросе речь идет о партнерских программах, если это так, то да, почти все организации платят за привлечение новых клиентов.
Andrej
возражает
2 октября 2021