Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Платили ли вам когда-нибудь за секс и сколько, если да?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Marie Afyan
  · 10,2 K
Первый
Российский музыкант, солист группы «Иванушки International».  · 19 авг 2016

Вы знаете, ни разу в жизни за двадцать лет карьеры популярного артиста денег не предлагали. К огромному сожалению. Нет, даже никто не норовил и претендентов не было.

С сексом понятно. А фамилия Ваша всё же как правильно пишется - с 2-мя "п", как сейчас указано, или всё же "л"?

Вот так, чтобы в лоб – мне никогда не предлагали, не было такого. На заре моей деятельности в качестве стриптиза были ситуации, которые предполагали финансовую благодарность за некие утехи. Вроде намека, который был достаточно понятен. В моем случае дело не доходило до конкретного обсуждения каких-то сумм, потому что я в принципе не коммерческий в этом плане человек. Я... Читать далее

Этой материальной поддержкой была Наташа королева :D

Первый
Певица, актриса, модель и телеведущая  · 19 авг 2016
Мне денег за секс не предлагали и слава богу, потому что я считаю, что секс и любовь – это одно и то же. Сексом нужно заниматься бесплатно и по любви – выходить замуж, рожать детей и заниматься любовью, а не сексом. Я очень не люблю слово «секс», я люблю слово «любовь». Если мне вдруг предложат, то тысячная информация, что я откажусь, потому что у меня уже есть... Читать далее

"Тысячная информация"?