Платили ли вам когда-нибудь за секс и сколько, если да?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Marie Afyan
Российский музыкант, солист группы «Иванушки International».  · 19 авг 2016

Вы знаете, ни разу в жизни за двадцать лет карьеры популярного артиста денег не предлагали. К огромному сожалению. Нет, даже никто не норовил и претендентов не было.

С сексом понятно. А фамилия Ваша всё же как правильно пишется - с 2-мя "п", как сейчас указано, или всё же "л"?