Плюсы и минусы специальностей онкология, рентгенология, анестезиология-реанимация?

Необходимо выбрать специальность , ординатуру, осталось совсем мало времени. Из всех направлений эти три кажутся наиболее востребованными, интересными и в финансовом плане и в профессиональном . Хотелось бы узнать у практикующих врачей , что они думают по поводу каждой специальности, может какие то мысли.. Что бы выбрали в настоящий момент?
МедицинаКарьера+4
Вадим Кубарев
Врач-рентгенолог. Работаю на 3-х работах. Специализируюсь в МРТ, КТ и обычном рентгене  · 20 дек 2021
Я считаю,что нужно идти в ту специальность, к которой лежит душа. Если будет заинтересованность, значит будет и развитие, и финансовое обеспечение)