Плюсы и минусы Ж/Д перевозок

Логистика
Магистраль - Переезды по России
Транспортная компания. Специализация – автомобильные грузоперевозки от 1 кг по России и в...  · 23 февр 2022  · samcom.ru
К плюсам можно отнести:
  • Выгодные цены на перевозку сыпучих и наливных грузов в больших объёмах.
  • Отсутствие зависимости от погодных условий.
  • Отсутствие пробок.
  • Чёткое расписание.
К минусам:
  • Необходимость использовать дополнительный транспорт для развоза грузов.
  • Ограниченность инфраструктуры. Например, с помощью жд-транспорта нельзя доставить груз на Крайний Север .
Но это в целом. Многое зависит ещё и от того, что вам нужно доставить и куда. Тут лучше смотреть плюсы и минусы всех видов грузоперевозок индивидуально и выбирать то, что подходит вам в конкретной ситуации.