Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что является причиной моего плача по ночам? Помоните разобраться.

Мне всего 13 и я парень. Раньше так получалось года 2 - 1 назад, я плакал по ночам. Я не понимал сильно, с чем это связано, так как еще не было многовато мозгов, как я понимаю. И спустя так сказать 2 - 1 года я все-таки снова вторую ночь плачу, и у меня есть вариант почему это. С самого садика я любил одну девушку, я делала какие-то намеки, даже когда мы перешли в школу. После 1 класса я перешел в другую школу, так что я даже перестал ее видеть. Еще когда мы учились в одной школе, я пытался делать подарки, намеки, но все тщетно. Но все же до 4 класса я ее любил. Но потом понял, что это бесполезно, если это не взаимно. И вроде все было хорошо, я спокойно жил, но с позавчерашнего дня я начал плакать. Да, для всех сразу - парни тоже плачут. Вообщем когда я плачу, я все же думаю о ней и мне действительно хочется кричать. Я вроде вот понимаю, что этот плач бессмыслен, но почему-то это случается. Суть вопроса - почему я могу плакать по ночам вообще?

ПсихологияЛюбовь+4
Jojo Fifigo
  · 194

Займись спортом. Поможет не страдать не понятно чем. Будешь сильнее как физически так и морально. Лучше единоборства, любые. На бокс прям самое то, рили)