Плохая скорость интернета! Близкие люди 3+ Билайн.

3A3CCDF5-5A58-441A-85E5-85CF602A9CD3.jpeg
ИнтернетБилайнСкорость интернета
Не Важно
Администратор сайта "Телеком жизнь" - telecomlife.ru  · 21 апр 2021

Настоящий момент Билайна минимального покрытия среди операторов большой четвёрки. По статистике меньше всего базовых станций,  как следствие покрытия так же оставляет желать лучшего, исключением может являться тот момент когда вы живете рядом с базовой станции в этом случае скорость как правило вас удовлетворяет.