Плохо дует кондиционер на Volvo, в чем дело?

АвтомобилиРемонт автомобилей+3
Михаил Дудников
Техцентр автомобилей Volvo. Мы знаем о Вашем VOLVO всё - и устраним любую неполадку в...  · 31 авг 2020

Здравствуйте! Неполадки в системе возникают по следующим причинам:

  • засорение конденсора, препятствующее нормальному прохождению потока воздуха
  • внутренние отложения, затрудняющие циркуляцию фреона
  • механические повреждения, приводящие к разгерметизации контура
  • очаги ржавчины на теплообменнике вследствие попадания химических реагентов с дороги
  • износ уплотнителей в точках соединения магистрали
  • утечка фреона

Для более точного ответа необходима диагностика в сервисе.

Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске. Более 5 лет мы обслуживаем и ремонтируем...  · 27 авг 2020  · irkland.ru
Денис Белкин