Плохо работает видеокарта msi 1050. Что делать?

ВидеокартыПомощь с компьютером
Петр Поляков
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 31 янв 2021  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте. Пожалуйста, по подробнее. Что значит плохо? как ведет себя видеокарта? Ошибки какие выводит? Желательно,чтобы вы описали проблему максимально подробнее

Строительство и ремонт  · 13 февр 2021  · master-mario.ru
Юрасов Павел

Первым делом проверить степень ее загрязнённости, почистить от пыли, заменить термопасту, обновить драйвер до последней версии, заменить блок питания на более мощный.