плоская земля - это правда?

aleksandr k.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа смарт пленки и монтаж стекол с затемнением. http://plenka-smart.ru Производство...  · 13 авг 2019

Круглая но плоская вот понимай, как хочешь, Коперник был помеому он входил в одно из тайных обществ и данная теория не факт, что верна, но в большинстве книг учений-религий указано, что плоская. Коперник получил эти знания и им 400 лет. Но в те времена небыло возможности доказать, что земля круглая из этого и выплывает вопрос? Если всего около 50 фото целой земли с 1958года из которых 20фотографий это комп.графика, складывается вопрос, где видео целой земли и оказывается видео целой земли нет. их всего три и это графика. Возникает вопрос почему? Есть мнение, что на логотипе-гербе оон изображана реальная карта земли.

Я наверное удивлю человека выше, но земля это ШАР!