ПНХ - это что такое на русском?

Расшифровка анализовТесты
Серик Балтабай
автомеханик с высшим образованием .люблю отвечать на разные вопросы. занимаюсь музыкой и...  · 25 нояб 2020

психология научного характера .Честно вопрос с данным ответом должен подходить полностью если это не правильно то извините другого не вспомнил

Мне 13 лет меня зовут Лиза  · 25 нояб 2020
Служба даставки,но унас нечего небыло PHX периводится пхх но ещё нешифравали .я отвечаю всем хотя мне 12 лет я гатова ответить налюбой вапрос пока.
Анонимный ответ25 ноября 2020

Одно из значений аббревиатуры ПНХ - пошёл на ***. Но есть и другие значения: плавучее нефтеналивное хранилище, планирование народного хозяйства или пожалуйста, не хамите.

По сути на сленге это означает пошел на х*й, но если расшифровывать аббревиатуру ПНХ получится Политика Народного Хозяйства. Так же пнх является одним из радио кодов, но это совсем другая история.