Почему во ВКонтакте нет музыки группы Beatles?

МузыкаВконтакте+3
Семён Проломов
Композитор, дирижер, аранжировщик, продюсер. baderkhan.ru  · 25 дек 2019

Скорее всего, причина в том, что права на музыку этой группы принадлежат лейблу, который в свою очередь запрещает использование музыки таким способом

так хочется узнать по чему именно вк они обделили таким "особым" вниманием, а на остальные площадки дали зеленый свет.