По данным Росстата, у 48% семей хватает денег только на еду и одежду. Вопрос: если мне сейчас 18, что делать, чтобы войти в остальные 52%?

Андрей Глинка
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 мая 2019

Здравствуйте, стоит отметить, что процент довольно субъективный, на деле же он явно не 48%, а меньше. А вам в ваши 18 лет посоветую начать учить английский язык и довести его до идеала, это очень поможет в будущем как в России, так и за рубежом, если таки не получится войти в "остальные проценты".

Там Хорошо Где Нас Нет