По глупости рассказал малому про смерть Солнца и нашу кончину. Теперь боится. Что делать?

МедицинаПсихология
Гавриил Романов
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 13 авг 2016

Рассказать, что произойдет это через миллионы лет и мы этого не застанем. Проканает, если он уже знает, что мы смертны, стареем и умираем. Потому что здесь может возникнуть вопрос "Почему не застанем?" и необходимость разговора о смерти.