По исполнительному листу наложили арест на зарплатный счет с мая, арест сняли только в октябре, должны ли сделать перерасчет и вернуть 50%?

ДолгиИсполнительное производствоАрест счета
Натали Соромотина
Прошла огни и воды. Советую и пишу о том,что знаю и через что прошла и прохожу сама.  · 9 нояб 2020

Нет. Если арестовали счёт и вы не писали приставку заявление с подтверждением, что это именно зарплатный счёт. Приставы не интересуются, какой это счёт. Арест наложен, деньги списаны,долг погашается. Вам нужно обратиться было к приставку с заявлением на удержание из зп 50%,либо 35% при иждивенцах.