По каким ютуб каналам можно развивать свою финансовую грамотность?

ФинансыЭкономика+2
Ever Green
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 18 апр 2018

Лично меня больше интересовали не деньги, а власть и влияние, но сейчас я понимаю что это взаимосвязано.

Рассказываю как подтянуть свою финансовую грамотность и разбогатеть 💲 Как работают коммерческие банки в России и как составить финансовый план? Конкретные инфструкции и полезные рекомендации в видео

https://www.youtube.com/embed/Q4plb54aqIA?wmode=opaque

Я снимаю короткие видео о политике и экономике, рассказываю все о чем недоговаривают в новостях. Факты и их интерпретация. Мое мнение по самым важным политическим вопросам. Меня зовут Алёна и я политолог 👩🏼🎓 ваш друг, который читает новости и может проконсультировать вас по вопросам того, что происходит в стране и за ее пределами. В своих видео я объясняю смысл принимаемых решений и анализирую возможные последствия. Подписывайтесь на канал #AlyonaPere если хотите знать о политике больше

#политолог #экономика #политика #AlyonaPere