По каким критериям лучше выбирать риэлтора для продажи квартиры?

НедвижимостьРиэлторы
Ирина Билецкая риэлтор
Специалист по недвижимости г Хабаровск  · 17 окт 2021
Профессионализм, грамотность и установлен хороший личный контакт. Не мало важную роль играет компания в которой работает специалист, даже если это новичок, то его не бросят и будут всегда помогать опытные коллеги.
Риэлтор Покупка и продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке в Санкт-П...  · 17 окт 2021  · fedorovan.ru
По рекомендации знакомых, которые остались довольны результатом проделанной работы агентом.
Если таковых нет, то агенты которые ведут профессиональные блоги.
Так как вы не можете определить профессионализм агента, то какой критерий вам не назови, это не поможет.
Эксперт в мире недвижимости   · 18 окт 2021
По профессионализму и ответственности. а дальше эти 2 качества надо расшифровывать. там должна быть и мобильность, и набор умений, и знание города, и умение нести ответственность за взятое дело.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Ответ не развёрнутый.
ВЛАДЕЛЕЦ «БЫСТРОВ НЕДВИЖИМОСТЬ» СЛОЖНЫЕ ПРОДАЖИ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ СТУПИНО-МОСКВА ВЕДУ...  · 17 окт 2021  · taplink.cc/maxim_realty
По отзывам на независимых сайтах в интернет. По рекомендации близких людей. По тому, как Риэлтор ведёт себя не а публике, в ростах в интернет, блогах.
Юридическое агентство "Новый Мир" оказывает юридические услуги в сфере недвижимости...  · 18 окт 2021  · newmir-urist.ru
Добрый день! Для продажи квартиры лучше всего выбирать риэлтора по рекомендации. Это как минимум гарантия того, что у него уже есть опыт подобных сделок. Удачи!
Не полный, но достоверный
Недвижимость и финансы.  · 20 окт 2021
Думаю что оптимальный выбор специалиста, это рекомендация. Во всяком случае, последние десять лет к нам с супругой обращались люди исключительно по рекомендации. Нам даже не когда было развивать аккаунты в социальных сетях. 2000+ контактов этому доказательство. Как то так.
За 20 лет работы, номер телефона не менял. Отвечаю за результат. Вот такие простые показатели. Удачи всем!