Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По каким критериям лучше выбирать риэлтора для продажи квартиры?

НедвижимостьРиэлторы
Ирина Билецкая риэлтор
  · 991
Специалист по недвижимости г Хабаровск  · 17 окт 2021
Профессионализм, грамотность и установлен хороший личный контакт. Не мало важную роль играет компания в которой работает специалист, даже если это новичок, то его не бросят и будут всегда помогать опытные коллеги.
1 эксперт согласен
Действительно именно так и надо выбирать. И даже самый крутейший специалист не может знать всего, (Нельзя объять... Читать дальше
Риэлтор Покупка и продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке в Санкт-П...  · 17 окт 2021  · fedorovan.ru
По рекомендации знакомых, которые остались довольны результатом проделанной работы агентом.
Если таковых нет, то агенты которые ведут профессиональные блоги.
Так как вы не можете определить профессионализм агента, то какой критерий вам не назови, это не поможет.
Мой YouTube канал о недвижимостиПерейти на youtube.com/channel/UCwByU8eId3cS2iJFNijQBkA
1 эксперт согласен
Эксперт в мире недвижимости   · 18 окт 2021
По профессионализму и ответственности. а дальше эти 2 качества надо расшифровывать. там должна быть и мобильность, и набор умений, и знание города, и умение нести ответственность за взятое дело.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Ответ не развёрнутый.
ВЛАДЕЛЕЦ «БЫСТРОВ НЕДВИЖИМОСТЬ» СЛОЖНЫЕ ПРОДАЖИ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ СТУПИНО-МОСКВА ВЕДУ...  · 17 окт 2021  · taplink.cc/maxim_realty
По отзывам на независимых сайтах в интернет. По рекомендации близких людей. По тому, как Риэлтор ведёт себя не а публике, в ростах в интернет, блогах.
С уважением, Быстров Максим ВалерьевичПерейти на taplink.cc/maxim_realty
Юридическое агентство "Новый Мир" оказывает юридические услуги в сфере недвижимости...  · 18 окт 2021  · newmir-urist.ru
Добрый день! Для продажи квартиры лучше всего выбирать риэлтора по рекомендации. Это как минимум гарантия того, что у него уже есть опыт подобных сделок. Удачи!
2 эксперта согласны
Не полный, но достоверный
Недвижимость и финансы.  · 20 окт 2021
Думаю что оптимальный выбор специалиста, это рекомендация. Во всяком случае, последние десять лет к нам с супругой обращались люди исключительно по рекомендации. Нам даже не когда было развивать аккаунты в социальных сетях. 2000+ контактов этому доказательство. Как то так.
За 20 лет работы, номер телефона не менял. Отвечаю за результат. Вот такие простые показатели. Удачи всем!
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я стажёр риэлторской компании, интересно все, что...  · 18 окт 2021
Смотря какая ситуация у продавца. Если у собственника с документами все в порядке, нет прописанных в квартире, возможен быстрый выход на сделку, то это одно. В такой ситуаци можно выбрать риелтора хоть по симпатии, как дополнительный канал привлечения потенциальных покупателей. А если в квартире несколько собственников, при покупке использовался мат.капитал, непогашена... Читать далее