По каким критериям вы понимаете, что общаетесь с Богом?

Вагин Игорь Олегович
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 28 апр 2022
Общение с Богом это не такое занятие, которое имеет четкие моменты начала и конца. Скорее, это вектор жизни, который люди верующие, имеющие отношения с Богом, направляют на соотнесение собственных желаний с желаниями Творца.
Порой человек может иметь общение с Богом даже сам того не подозревая. Бывает и наоборот, когда самая "горячая" молитва является пустым сотрясением воздуха и обращением в стену, а полученное сверхъестественное "откровение" - когнитивным заблуждением или внезапным изменением биохимических параметров организма.