По каким критериям вы выбираете интернет-площадку для сдачи в аренду своей техники?

Доски объявленийАренда техникиИнтернет-площадки
Светлана Т.
ОБЛастная Арендная КОмпания, очень приятно познакомиться! Наша проф сфера: -прокат строй...  · 11 июн 2020  · аренда-инструмента-пушкин.рф

В каждом регионе свои площадки-лидеры, определить можно только опытным путем (не веря статистики самих площадок) размещая разные телефоны или уточняя откуда звонят.