По каким критериям вы выбираете страну для отдыха?

Работаю учителем истории и обществознания, а также психологом в школе, имею образование...  · 22 сент 2021
Где море и тепло. Но, естественно, мы предварительно читаем информацию, знакомимся с ценой на отели, советуемся с туроператорами, благо они у нас порядочные. А вообще сейчас бы поехали и в Европу! Мало где были