По каким параметрам нужно выбирать светодиодные светильники?

СветильникиСветодиодные светильники
Анонимный вопрос
🔔Потолочные и настенные светильники ! 💥Российский производитель светильников полного...  · 11 апр 2022  · techsvet55.ru
Добрый день ! Светильники должны быть российского производителя из качественных комплектующих, для большой мощности светильников, радиаторы лучше выбрать из российского алюминия. Световой поток 100-140 лм. на Вт. Для постоянного нахождения в одной комнате лучше выбрать нейтральный белый свет- цветовая температура от 4200 К до 5000 К. Показатели разных компаний немного отличаются. Цена к сожалению низкой не бывает за качественные светильники !
Интернет-магазин "Fix-Light.ru" - мы поможем в выборе светильника, люстры, прожектора на...  · 1 июл 2020  · fix-light.ru
Роман Васев