По каким параметрам сообщения некоторых людей попадают в директе в отдел "Запросы" и поэтому я их чаще всего не вижу?

МаркетингРабота в интернетеЯндекс директ
Яна Рабийчук
SMM, наставник для SMM, помогаю найти клиентов, фриланс, удалённая работа  · 5 дек 2021
Если у человека с Вами ранее не было диалога - то сообщение попадает в «Запросы».
По моим наблюдениям это не зависит от того, подписан на Вас человек или нет.
все так