По каким предметам лучше всего сдавать ЕГЭ и почему?Горазд на все, но экономические специальности не мое

ОбразованиеШколаЕгэ
Антон Лимонов
На пути к успеху  · 27 авг 2016

ЕГЭ меняется каждый год, поэтому универсального ответа нет. Когда я сдавал ЕГЭ в 2012 году, самым топовым предметом было обществознание. Его сдавали все! Не сдать его было практически невозможно. Это был самый легкий экзамен. В этом же году было очень много не прошедших порог по этому предмету, так как за несколько лет было внесено куча изменений. И все же, чтобы ты не сдавал, сдавай общество ибо этот предмет проходит почти на все факультеты в вузах.

Удачи)

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 27 авг 2016

Если на технические специальности, то физика/химия/информатика в зависимости от специальности. Если гуманитарные, то там без обществознание никак.

Student, ballroom dancer,footballer.  · 27 авг 2016

Очень советую выбрать комплект профильная математика, физика, информатика. Усилие сделайте на последний предмет и на математику. В большинстве специальностей с физикой баллы небольшие, в моём городе на них и вовсе недобор. А вот с информатикой большой конкурс, но и обучение гораздо интереснее, к тому же профессия IT специалиста достаточно перспективна.