По каким причинам вы слушаете подкасты с точки зрения человеческих чувств и эмоций?

Хотелось бы получить ответ на этот вопрос с точки зрения вот таких уточняющих его вопросов (можно дополнить свой ответ и другими размышлениями к основному вопросу в заголовке):
Слушаете ли вы подкасты, потому что это дает ощущение присутствия в студии вместе со спикерами и живое участие в разговоре? Да\Нет, почему?
Слушаете ли вы подкасты, потому что спикеры и интервьюеры в них кажутся вам ближе "по духу", потому что у них нет прописанного сценария и зачастую разговор идет сам собой и люди кажутся вам "настоящими и живыми"? Да\Нет, почему?
Слушаете ли вы образовательные подкасты потому что важная и новая информация подается там без канцеляризмов, простым языком, так будто это рассказывает вам друг или подруга? Да\нет, почему?
заранее спасибо за ответ!
ПодкастыАудиокниги+3
Дарья
МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ИНСТИТУТА АПЛЕДЖЕРА проводит обучающие семинары для врачей, остеопатов...  · 14 апр 2022
Вы представляете, я не слушаю подкасты ни по каким причинам. Видимо, у меня совсем нет никакой точки зрения, а также не нашлось человеческих чувств и эмоций. Обидно, да?