По каким признакам можно определить отравление собаки?

ВетеринарияСобакиОтравление
Анонимный вопрос
Пока студент  · 26 дек 2018

Только у моего питомца начинается аппатия, сразу бегу с ним в клинику

Помогаю животным, веду канал на YouTube  · 13 окт 2018  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Признаки отравления у собак такие: тошнота, рвота, понос, повышенная температура тела, вялость и апатия. Если заметите эти симптомы, не теряйте время - нужно как можно быстрее обращаться к ветеринарному врачу.