Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По каким признакам можно понять, что вашему психиатру самому нужен психиатр?

МедицинаПсихология+2
Игорь Двуреченский
  · 4,0 K
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 9 июн 2019

Первые 5 лет молодые психиатры не понимают почему у них зарплата выше на 15% чем у других молодых врачей в той же больнице, в следующие 5 лет они начинают что то подозревать а ещё через 5 лет это становиться очевидным для всех окружающих))

Я когда посоветовал женщинам-психиатрам посмотреть "12 обезьян", они решили, что это намек на какие то их качества и обиделись.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июн 2019

Собственно если человек - психиатр, то ему нужен психиатр. 

И он у него либо есть, либо это какой-то плохой психиатр.

Все три моих знакомых практикующих в ПНД психиатра  регулярно наблюдаются у коллег.

Работа такая... с рисками.

1 эксперт согласен
Зачем ему нужен психиатр?  Это врачу-психотерапевту нужна собственная терапия и супервизия. Потому что... Читать дальше
Анонимный ответ14 июня 2019
Ну так как он как-то психиатром стал, значит это не врождённое. Итак какие у нас есть заболевания: психотические, органические, невротические. Психотические - психиатр ведёт себя странно, может нарушаться речь, говорит, говорит, а потом что-нибудь невпопад ляпнет, роза тоже самолёт и летать она не может, нарушен сон, либо спит сутками, либо не спит совсем, слышит голоса... Читать далее
1 эксперт согласен
Обычно они люди крайне устойчивые и черствые, плюс преданные системе. Если вопрос про то, как найти бзик у психиатра или как быть уверенным, что он сам не псих? Никак. У них как будто и психики нет. Там в их душах что по вашему? Они каждый день сами мучают людей в буквальном смысле, заставляя принимать медикоменты, от которых люди на стену лезут, и еще они смотрят на... Читать далее
Мне повезло. Вышеописанных му..в не встречал. Видимо, потому что я к платным обращался. В ПНД тоже Бог миловал, но... Читать дальше