По каким признакам можно понять, что вашему психиатру самому нужен психиатр?

МедицинаПсихология+2
Игорь Двуреченский
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 9 июн 2019

Первые 5 лет молодые психиатры не понимают почему у них зарплата выше на 15% чем у других молодых врачей в той же больнице, в следующие 5 лет они начинают что то подозревать а ещё через 5 лет это становиться очевидным для всех окружающих))

Я когда посоветовал женщинам-психиатрам посмотреть "12 обезьян", они решили, что это намек на какие то их качества и обиделись.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июн 2019

Собственно если человек - психиатр, то ему нужен психиатр.

И он у него либо есть, либо это какой-то плохой психиатр.

Все три моих знакомых практикующих в ПНД психиатра  регулярно наблюдаются у коллег.

Работа такая... с рисками.

Анонимный ответ14 июня 2019