По каким признакам можно понять, что у вас не любовь, а просто отношения и боязнь потерять пару?

Психология отношенийЭмоции и чувстваЗнакомства любовь отношения
Сергей Захаров
Психология отношений.  · 25 сент 2021
Когда она тебе снится постоянно ))
А еще, когда ты задаешься такими вопросами, то любви никакой нет. Иначе и вопроса такого не возникнет, все и так чувствуешь.
Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Психолог и...  · 26 сент 2021
Сомневаться в чем либо нормально для человека. Но есть простой критерий который отличает зрелые отношения от зависимости. Первый: я люблю. Если мы расстанемся я отгорюю это, но двинусь дальше. И второй, зависимый: Я люблю тебя, я без тебя не могу.