По каким продуктам или блюдам скучают наши соотечественники, переехавшие из России?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКухня
Наталия Злобина
Редактор, филолог, люблю джаз  · 18 янв 2016

В маленьком американском захолустье очень не хватало сгущенки и обычного черного хлеба, почему-то навязчиво хотелось сала (хотя обычно не ем).

Однажды нашли condensed milk, начали его есть прямо из банки - американцы удивились, потому что они его используют только в выпечке, просто так никто не ест.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 27 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара