По каким схемам обманывают в "серых" автосалонах?

Бизнес и менеджментБизнес+3
The Question
Приветствую вас друзья, я могу помочь: ✅ Списать долги; ✅ Защититься от коллекторов; ✅...  · 15 мар 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Схем обмана очень много! Для начала возьмем новый автомобиль, особено если он покупается в кредит.

  1. Дополнотиельные услуги. Помощь на дорогах, страхование жизни, и много чего еще. Ко мне обращались люди с накруткой 750000 рублей. При этом диллеры подмахивают доп соглашение по кторому еще должен остаешься столько же.

  2. Якобы бесплатные шины, доп оборудование, все это включается в тело кредита.

  3. Продажа битых машин, часто при перевозке машины повреждаются их восстанавливают и продают как новые.

  4. Продажа машин дубликатов.

Теперь возьмем б.у. машины.

  1. Продажа авто с юр. ограничениями.

  2. Продажа машин в залоге.

  3. Продажа технически не исправных авто.

4.Продажа перебитых машин.

Схем обмана очень много, заранее все знать не возможно, если у Вас сложности то советую обратиться к автоюристу который поможет в споре с автосалоном.

Находим для своих клиентов автомобили в максимально идеальном состояние. Есть портфолио...  · 12 апр 2020  · dp-auto.ru

Зачем вам схемы, хотите открыть автосалон? =-))

Нужно просто для себя понять, если цель салона вас надуть, заработать с простой машины +150-200 тысяч, то туда лучше не появляться. А схемы всё обычные, заманить к себе простаков, и любыми силами впарить за дорого то, что этого не стоит.