По каким заболеваниям легче всего списаться в военкомате? Какие обследования нужно пройти?

МедицинаМужчины+4
Анонимный вопрос
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 19 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, для начала необходимо ознакомиться в вашей медицинской карточкой с поликлиники и можно будет понимать по какому направлению можно зацепиться!

Лучше всего, пройти консультацию с врачом который и выберет эти направления! Потому что распыляться на все обследования и анализы очень дорогостоящее удовольствие.

Часто у ребят обнаруживаются кожные заболевания непризывные: псориазы, дерматиты, экземы,

Часто происходит что при сдачи специфических анализов выявляется например: бронхиальная астма с начальными проявлениями, о которой призывник и не знал! Аллергия на определенные продукты!

Повышенное давление -это так же основание для освобождения при условии заключительного диагноза гипертоническая болезнь.

Многие призывники даже и не обращают внимание на повышенное давление, ну есть и есть.