По каким заболеваниям легче всего списаться в военкомате? Какие обследования нужно пройти?

МедицинаМужчины+4
Анонимный вопрос
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 12 апр 2019

Здравствуйте!

Быстрее всего можно получить военный билет по зрению, плоскостопию, кожным заболеваниям.

Стоит обратиться к окулисту, травматологу-ортопеду ( или хирургу) на осмотр. Рекомендации по обследованиям, разумеется, индивидуальные,в зависимости от ваших жалоб. Из общего могу порекомендовать сделать узи брюшной полости, почек,щитовидной железы, померить АД пару дней, обратить внимание,есть ли высыпания на коже и в случае необходимости , обратиться к дерматологу

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 19 мая 2021  ·
prizyvnoi