По какой причине евреи оставили мусульман. веру и перешли на яхву,?

ЕвреиМусульмане
Roza Garakoeva
Механик по образованию. Вырос среди книг. Люблю все. что любят. порядочные мужчины...  · 26 мар 2020

Вопрос. сам по себе интересен. Он показывает .такую дремучую непроходимость . задающих подобные вопросы! Ислам .оформился в мировую религию .через несколько веков .после христианства. А христианство . в свою очередь возникло . лет через150 после гибели ЕШУА (ИИСУСА)Которого. вы уверены убили евреи . .Каким таким способом евреи могли уйти от Ислама в Иудаизм!?. к своему единственному Богу Яхве? Многие теософы. считают.что и Ислам и Христианство .-суть есть секты Иудаизма!

Механик по образованию. Вырос среди книг. Люблю все. что любят. порядочные мужчины...  · 6 янв 2022
Во первых словах своего письма... Шучу. Попробуйте свой же вопрос. "на вкус". Что значит . "перейти на ЯХВУ?" Любой образованный человек. уйдет от Вас. ! И останутся те . которые "евреи изобрели христиан и мусульман. д
для того . что бы . ими управлять!" ... И плоская земля . туда же.