По какой причине машинка-перевёртыш не двигается, но светодиоды работают и есть запах горелого?

Liza Vorobey
Электричество, НКУ, инструменты.   · 28 июн 2022
Добрый день, подозреваю, что перегорела обмотка мотора, отвечающего за движение.
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электроники.  · 17 июл 2022
Не вращаются колёсики , вот и нет движения.
Если пахнет горелым, значит, что-то сильно греется. Или, уже, перегрелось и не обязательно моторчик сгорел.