По какой причине многие крупные проекты отказываются от перехода на региональные поддомены для SEO?

Seo
Анонимный вопрос
Директор по маркетингу WebCanape, сертифицированный эксперт Яндекс по обучению.   · 16 янв 2020  · web-canape.ru

Коллега выше довольно подробно ответил на вопрос. Основная причина - наличие офлайн точек продаж в каждом регионе. Это обеспечивает хорошее региональное ранжирование сайта и без отдельных поддоменов.