По какой причине могут выходить волосы пучками? Неважно, что с ними я делаю, они все равно выпадают. Кормлю уже год грудью.

ЗдоровьеСимптомы заболеваний+2
Анастасия ЧУМАКОВА
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Ольга
Специализируюсь на семейном, жилищном, наследственном, мед. и вет. праве, труд. праве...  · 28 окт 2020

Здравствуйте, Анастасия. Помимо гормонального сбоя, могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Все-таки, вынашивание, рождение и кормление ребенка - это колоссальный стресс для организма женщины. Рекомендую вам проконсультироваться с врачами: гинекологом, дерматологом и косметологом (не с частником по объявлению, а с дипломированным косметологом с лицензией).

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 3 нояб 2020  · makeyourself.club

Здравствуйте! Если причина в кормлении, то значит вам не хватает в организме каких то витаминов и микроэлементов. Лучший способ не действовать в слепую , а сдать комплексный анализ на выявление чего именно не хватает, это можно сделать в любой лаборатории. Сдать на анализ можно либо волосы либо кровь.

Эко-продукты. Основа продуктов ламинария-водоросли,которые добывают на русском Севере...  · 29 окт 2020

Во время беременности организм мамы отдаёт все самое лучшее. При кормлении грудью тоже самое. Просто ослаблен организм, нужно попить эко-продукты компании Вертера,там есть курс препаратов для беременных и кормящих. Мне помогло. Если решите могу помочь и кинуть ссылку.