По какому принципу отображаются лайки под фото в Instagram? Например: нравится Ване, Даше и еще 55. Почему выводит именно этих людей?

Социальные сетиInstagram
Seo Oben
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 16 июн 2021

Потому что это те люди на которых вы подписаны или являются вашими друзьями. Инстаграм показывает иконки именно их чтобы вы понимали, что вы можете быть на одной волне.