По какому принципу работают приложения,которые ловят гостей в соц сетях?как именно гость попадает в ловушку?(кроме нажатия на злосчастную ссылку)?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Виктория Зиненко
Автоматизация, Гидравлика, Электричество, Технологии, Физика, Игры и IT  · 20 нояб 2018

Все приложения связанные с поиском гостей, где якобы показывают кто посещал твою страницу - полный бред. Для того чтобы узнать кто действительно посещает страницу нужно взломать API сайта. Но так как это незаконно, вряд ли создатели таких приложении будут заниматься этим. Вместо этого они наживаются на неопытных пользователях и выводят фейковые списки гостей. Обычно в такие списки они кладут ваших друзей и рандомых людей из ресурса где вы сидите.

Каких то ботов вообще а не просто рандомных людей, у меня когда раньше смотрел постоянно были всякие девушки модельной внешности