По какому принципу составляются сонники?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Студентка МГУ  · 6 окт 2015

Это чистая отсебятина либо копирайтинг более ранних произведений. После того, как видишь в соннике "Кровавый дождь - к Апокалипсису", ничего другого на ум не приходит.

Аспирант кафедры ФАХП ВолгГТУ. Масс-спектрометрист.  · 6 окт 2015

По-любому.

Учитывая, что они никак не работают и не имеют ничего общего с действительностью, они могут быть основаны на приметах, фольклоре, рассказах бабушек или любой другой отсебятины, которая только может прийти в голову.