По какому пути мне пойти, чтобы избавиться от двух исполнительных производств?

Исполнительное производство
ЮриспруденцияДолги+2
Проект «Корпорациям и акционерам» не только объединяет адвокатов и юристов, оказывающих...  · 17 янв 2022  · corprf.ru
Грубо говоря, есть следуюшие варианты:
1.Погасить долги.
2.Выкупить долги у кредитора.
3.Обжаловать судебный акт, являюшийся основанием для производства.
4. Прекратить прризводства в связи с отсутствием имущества.
5.Банкротство.
6.Научиться жить в качестве должника.
А что подходит именно вам в конкретно вашей ситуации- нужно выбирать, исходя из имеющихся данных и возможностей.