По какому виду расходов надо отражать расходы на реконструкцию узла учета тепловой энергии и реконструкцию системы горячего водоснабжения?

Мария
учусь на модельера  · 23 янв 2021

По экономической классификации расходов это проходит по коду 225. А заодно могу вам сказать, что если потребуется такая услуга как проектирование узлов учета, то на estver ru/sostavlenie-proektno-smetnoj-dokumentacii-uzlov-uchjota.html обязательно информацию почитайте. Разработку проекта узлов учета стоит доверить профессионалам.

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 29 авг 2019

По сути реконструкция узла учета теплоэнергии и систем ГВС является работой по содержанию имущества. По экономической классификации расходов это проходит по коду 225.