По карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Решение судебного органа. Что это обозначает, подскажите?

Задолженности
Дмитрий С.

прекращено взыскание по исполнительному производству №21834/18/06019-ИП от 11.10.18. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Как это понять

Ну так там статья должна стоять По какой статье прекращено

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 23 авг 2019  ·
gruber