По мнению молодых людей, как должна вести себя девушка, чтобы можно было построить с ней серьёзные отношения?

ПсихологияОтношенияСекс
Светлана Ларина
Психолог. Продюсер блогеров, артистов и моделей. Бизнес-тренер, маркетолог, коуч, бизнес-п...  · 17 мар 2021

Должна быть симпатичной, умной в меру, чтобы было интересно с ней что-то обсуждать и возможно спорить. Для многих наверное важно чтобы девушка была женственной, заботливой. Это наверное основные критерии. Но у каждого парня свои критерии и интересы. Кто-то даже готов мириться с вредными привычками и подобным...