Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По мнению молодых людей, как должна вести себя девушка, чтобы можно было построить с ней серьёзные отношения?

ПсихологияОтношенияСекс
Светлана Ларина
  · 107,7 K
Психолог. Продюсер блогеров, артистов и моделей. Бизнес-тренер, маркетолог, коуч, бизнес-п...  · 17 мар 2021

Должна быть симпатичной, умной в меру, чтобы было интересно с ней что-то обсуждать и возможно спорить. Для многих наверное важно чтобы девушка была женственной, заботливой. Это наверное основные критерии. Но у каждого парня свои критерии и интересы. Кто-то даже готов мириться с вредными привычками и подобным...

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 11 мая 2016
Рихтер в целом дело говорит. Интерес. Все парни разные, у всех разные интересы, отношение к жизни и различным поступкам и поведению. Ориентироваться на мнение большинства - занятие неблагодарное, поэтому стоит подумать - как мне стать человеком, который готов к серьезным отношениям и где найти парня с таким же интересом? Для кого то серьезные отношения это съехаться и... Читать далее
Маркетинг, сегментация, тлен  · 10 мая 2016  · theqstn.com/mrww
Ранее я отвечал на вопрос о том, как стать хорошей девушкой для молодого человека, и я верю в то, что те постулаты посылают верный сигнал (тот факт, что меня поправили в комментариях, лишь подтверждает необходимость построения правильной коммуникации (звучит легко, а на практике плачевных случаев очень много) в паре, ибо никто не знает, что творится в голове другого... Читать далее
Играю в игры, слушаю музыку, (не) хожу в университет.  · 11 мая 2016
Для меня девушка должна быть хорошей подругой. У нас должны быть общие интересы, глупые шутки, которые понимаем только мы. Я никогда не построю серьёзных отношений с девушкой, которая считает, что я ей, или она мне что-то должны только потому что я родился парнем, а она девушкой. В любых отношениях, если вы не хотите их развала, важнее всего относиться друг к другу как... Читать далее

Побольше бы таких, как вы

Прохожий  · 11 мая 2016
Все очень индивидуально и зависит от партнера. Кому-то нужна опека, кому-то - наоборот, и так во всем. Универсальный ответ здесь не дать. Поэтому скажу только за себя. Девушка должна быть личностью, способной иметь свое мнение. Если она будет безвольно поддакивать мне или бездумно повторять чужие мысли - это не та девушка, с которой мне захочется строить что-то... Читать далее

выходи за меня

Вести себя девушка может по разному. Главное молодым дамом вести себя естественно перед кавалерами.  Дабы не пускать пыль в глаза. Не притворяться тем,  кем не являешься. Быть собой.  Главное в отношениях - взаимопонимание, терпение и интерес к друг другу. И самое главное какой-то общий проект, мечта. Нечто то, что будет будет вас вместе связывать и над тем, чем можно... Читать далее
Серьезные отношения? - То есть полноценную семью, детей, ипотеку (шутка)? Или имеются ввиду не настолько серьезные отношения? Серьезные отношения требуют ответственности, практичности, поскольку предполагают ведение совместного быта. Поэтому, как мне кажется, девушкам, которые стремятся к этом следует избегать проявления в своем поведении инфантильности, легкомыслия... Читать далее

Меня уже нервирует сама формулировка вопроса! "Девушка должна, чтобы с ней построили серьезные отношения", а мужчины у нас, будто,  короли и прям каждый из них мечта любой девушки. Никто и никому ничего не должен, думаю мало, кто будет спорить, что отношения между людьми зарождаются на основе взаимной симпатии, уважения и нежных чувств к друг другу)

the men who sold the phone  · 6 июл 2016

Мне кажется никто ни кому ничего не должен. Особенно в таких деликатных вопросах как взаимоотношения полов. Меньше сложностей и больше общения

АйТишник, поклонник фантастики  · 2 февр 2017
Вопрос не совсем корректный. Всё равно что спросить - а какую маску надеть на себя, чтобы больше понравиться. Без лишних усилий можно быть только собой. Вы можете прилагать некоторые усилия, чтобы измениться немного в нужную на ваш взгляд сторону, но тратить усилия на ношение маски непродуктивно. Всё равно что играть не свою жизнь. Поэтому лучше составьте для себя... Читать далее
Вполне ординарная личность  · 11 мая 2016
Во-первых, девушка,  конечно, должна быть надежной, такой,которая не уйдёт при первых же трудностях. Во-вторых, она должна ставить наши общие интересы, интересы пары выше своих или моих личных. В-третьих, лично для меня было бы неприятно обсуждать со своей девушкой, что бы я делал в случае разрыва - если изначально закладываться на разрыв, зачем вообще сходиться... Читать далее