По определённым обстоятельствам пришлось продать собаку. Прошло практически 3 месяца. Можно ли увидеться с собакой или лучше не нужно?

Домашние животныеСобаки
Кристина Симонова
Специалист кинолог. Практическая кинология, розыскная и защитная служба. Правоохранительна...  · 30 июл 2021

Можно, а почему нет. Вопрос в том, для чего это вам. Собака за 3 месяца уже привыкла к новому хозяину, новому дому и условиям. Вспоминать старые рефлексы совсем не к чему. Можете например просто прийти на место где ее выгуливают и посмотреть на нее со стороны, не контактируя - если скучаете сильно. Но я считаю что это не к чему, легче от этого не станет ни вам, ни собаке. Ответ: конечно можно, но я не рекомендую.

Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 26 июл 2021  ·
domashnya_cobaka