По определённым обстоятельствам пришлось продать собаку. Прошло практически 3 месяца. Можно ли увидеться с собакой или лучше не нужно?

Домашние животныеСобаки
Кристина Симонова
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 26 июл 2021  ·
domashnya_cobaka

Вы поступили как предатель.
Даже, если "обстоятельства выше вас" или были веские основания "избавиться от друга".
Вы не уточнили, что за собака, какого она возраста и сколько она у вас прожила в целом.
Тем не менее - 3 месяца для собаки довольно значительный отрезок жизни. Особенно, если вы забрали её от маминой титьки и она привязалась к вам, прикипела всей душой. Так как вы были единственным существом в её в жизни, которого она полюбила всем своим сердечком.
А потом вы взяли и исчезли из её жизни. Насовсем.
Ей пришлось снова научиться жить. Снова научиться доверять людям.
Может она до сих пор людям больше до конца не верит.
И... вы сами написали, что собаку именно ПРОДАЛИ.
Не пристроили, не помогли устроиться на новом месте, не помогали заботиться о ней в сложное для неё время.
А именно продали.
И для собаки и для ее новых хозяев вы теперь - "персона нон грата".

И новые для собаки люди и сама собака приложили массу усилий, с тех пор, чтобы адаптироваться друг к другу.
С какой целью вы сейчас собираетесь навестить собаку?
Вы хотите потоптаться по больной мозоли?