По ОСАГО предстоит ремонт, срок 7-30 дней. Авто нужен, без него ни как . Можно ли потребовать возмещения расходов за такси с виновника ДТП?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Simple Solution
Ваш Юрист
Компания По страхованию Людей и Машин  · 29 янв 2022  · осаго54.рф
В россии в этом деле мало кто такое практикует.
взыскать дополнительные понесённые расходы или их часть возможно по суду. Если докажете их необходимость. И сделать проще это будет если вы возьмёте автомобиль в прокат равноценный. предоставив договор и оплату в суде шансы взыскать эти расходы есть.
Спасибо за ответ!
К сожалению, живу в небольшом городе. У нас тут нет подобных сервисов. Только ткси и обществеенный транспорт.