Консультации у парикмахера платные?

Если я пойду в парикмахерскую (мне 13) и спрошу, какая мне бы подошла причёска, они вправе взять у меня деньги? Если да, то примерно сколько?

ДеньгиДети+2
Voricai
Парикмахер от Бога ;)  · 15 июл 2020

Стоимость консультации зависит от конкретного салона красоты. Деньги мастера могут брать только за оказанные услуги.

Обычно подбор подходящей прически входит в услугу стрижки. Если Вам нужно только выбрать прическу и уйти из салона, лучше обговорить этот момент заранее с мастером или администратором салона :)

Имидж-лаборатория ПЕРСОНА Zеленопарк предлагает услуги талантливых парикмахеров-стилистов...  · 2 июл 2020  · zelenopark-persona.ru
Elena Vetrova

Благодарим за вопрос! В сети Имидж-лабораторий ПЕРСОНА все консультации всегда бесплатные. Только желательно заранее записаться на 15-30 минут. Будем рады видеть вас в нашей сети!