По российскому телеку крутят ненависть к другим нациям и лгбт. Так ли это? Весьма толково говорят, на самом деле. Раньше был толерантный, а сейчас уже хочу менять отношение? Объясните, в чем не прав?

СексШовинизм
Анонимный вопрос
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 4 мар 2019

Дружище, меняй, это твоё право. Но сначала спроси себя, ты меняешь отношение к абстрактным ЛГБТ или другим нациям или конкретно к знакомым тебе людям другой нации или ориентации? Ты пробовал об говорить с ними спорные вопросы, которые побуждают тебя изменить отношение? Тебя не устраивают их аргументы? В добрый путь.

Перестали замечать плохое в ненависти?  Добро пожаловать в современное ру инфопространство.

Телевизор самый надёжный источник информации.

War is Peace. Freedom is Slavery. Ignorance is Strength.

Меняй свое отношение, все правильно. Лгбт и другие проблемы связанные с толерантностью, это перекрытие реальных проблем. Толерантность в топку. В конце концов это твой выбор и ты имеешь полное право это.