По телефонам 89100811396, 89857898496, 89209438951, 89672654757 донимают звонками.Что делать,чтобы звонки прекратились?

Эдуард Портнов
Виктор Шашков. Подробнее можно найти на дичной странице facebook, а так же читайте мой...  · 16 июн 2022
В своем телефоне  установите блокировку номеров, с которых не хотите принимать звонки Самый .заблокировать.  Мошенники чувствуют себя безнаказанно, поэтому обращаться куда-то с жалобой -нулевой эффект. Блокируйте.
Ставить антиспам программы и срочно ужесточить закон. У меня спам за сутки достигает 100 звонкоа. Мой номер мтс с момента появления этого операторы в нашем регионе. Очень открыт. Это трагедия.
Я пенсионер с широким кругозором, ин-т Культуры СПб.   · 24 сент 2021
А вы отвечали хоть на один звонок? Поробуйте установить через Яндекс определитель места звонящих, если этот номер есть в базе вам напишут кто звонит, я пользуюсь этой программой и отправляю в чёрный список.