По-вашему мнению, какая литература обязательна к прочтению для студента 1 курса юрфака?

ОбществоИскусство и культура+4
Александр Константинов

Литературу читать пока рано. Для начала усвойте базовые дисциплины, чтобы заиметь фундамент, стоя на котором можно будет читать такую литературу. Пока именно они для вас и есть обязательные. Вы сначала должны определиться с тем, что именно вам в праве нравится-не нравится (отрасль, направление, проблема), а потом либо сами сможете ответить на свой вопрос, либо задать его куда более конкретно.

Ищите группу Алкошмот

Студентка юрфака МГУ  · 5 апр 2016

"Чему не учат на юрфаке" Орбинского. На Озоне сейчас есть 2ая и 3ья часть: "электронные джунгли" и "стратегии мышления", но я советую начать именно с первой книги. Просто Оробинский - "Чему не учат на юрфаке". Это просто must!