По-вашему мнению, какая литература обязательна к прочтению для студента 1 курса юрфака?

ОбществоИскусство и культура+4
Александр Константинов
Студентка юрфака МГУ  · 5 апр 2016

"Чему не учат на юрфаке" Орбинского. На Озоне сейчас есть 2ая и 3ья часть: "электронные джунгли" и "стратегии мышления", но я советую начать именно с первой книги. Просто Оробинский - "Чему не учат на юрфаке". Это просто must!